Gertraud SCHMID-TASCHEK *
(Salzburg 1920 geb.) "Augen-Blick" unten links signiert: G. Schmid-Taschek, Acryl auf Pressplatte, ca. 18 x 26 cm, Holzrahmen beschädigt SW 450 - 650
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gertraud SCHMID-TASCHEK *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2012 |